• Unser Team

Team

Das Team des Autohaus Richter begrüßt seine Gäste

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner aus dem Team des Skoda Autohaus Richter in Meißen.

Autohaus Richter

Dagmar Richter, Geschäftsinhaberin

E-Mail: d.richter@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Autohaus Richter Fiedler

Katja Fiedler, Verkaufsleitung, Controlling

E-Mail: k.fiedler@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Autohaus Richter Schwarz

Frank Schwarz, Verkaufsberater
Vertrieb

E-Mail: f.schwarz@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 12

Conrad

Chris Conrad, Verkaufsberater
Vertrieb

E-Mail: c.conrad@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 11

Heinemann

Kathleen Heinemann, Serviceassistentin
Service

E-Mail: k.heinemann@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Seifert

Silvio Seifert, Serviceberater
Service

E-Mail: s.seifert@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Loebe

André Loebe, Kfz-Mechatroniker
Service 

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Mertig

Armin Mertig, Servicetechniker
Service

E-Mail: a.mertig@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Zimmermann

Maik Zimmermann, Kfz-Mechatroniker
Service

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +40 35 21 / 47 67 8 - 0

Müller

René Müller, Mechaniker
Service

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Winkler

Silvio Winkler, Mechaniker
Service 

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

Wir beraten Sie gern!