• Unser Team

Team

team autohaus richter

Dagmar Richter, Geschäftsinhaberin

E-Mail: d.richter@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

Katja Fiedler, Verkaufsleitung, Controlling

E-Mail: k.fiedler@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

Frank Schwarz, Verkaufsberater
Vertrieb

E-Mail: f.schwarz@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 12

Chris Conrad, Verkaufsberater
Vertrieb

E-Mail: c.conrad@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 11

team autohaus richter

Kathleen Heinemann, Serviceassistentin
Service

E-Mail: k.heinemann@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

Silvio Seifert, Serviceberater
Service

E-Mail: s.seifert@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

André Loebe, Kfz-Mechatroniker
Service 

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

Armin Mertig, Servicetechniker
Service

E-Mail: a.mertig@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

Maik Zimmermann, Kfz-Mechatroniker
Service

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +40 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

René Müller, Mechaniker
Service

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0

team autohaus richter

Silvio Winkler, Mechaniker
Service 

E-Mail: skoda@autohausrichter.com
Tel.: +49 35 21 / 47 67 8 - 0